logo

519 ОсОО"Вагант-Профит"

Рекламно-сувенирная компания ОсОО «Вагант-Профит» была основана в 2001 году. Компания поставляет и персонифицирует рекламную продукцию по каталогам и стандартам европейских производителей, что позволяет произвести обширный спектр сувенирной и промо-продукции от стандартной до эксклюзивной. Также мы предлагаем большой выбор продукции из текстиля (футболки, футболки-поло, толстовки, бейсболки, галстуки с корпоративной символикой и т.д.) по индивидуальному пошиву.

Компания может выполнять заказы любой сложности используя технологии шелкографии, лазерную гравировку, термо и тампонную печати. Оборудование позволяет печатать малые и крупные тиражи, а мощности производства – быстро их изготавливать.

С 2017 года ОсОО «Вагант-Профит» является официальным представителем международной компании CaspiGroup, которая производит продукцию под такими брендами как ArylaDiary, ArylaBox, Papacassso  и предлагает высококачественные, премиальные ежедневники, блокноты, книги и различные подарочные футляры. Направление CaspiCuisine занимается сборкой и поставкой профессионального кухонного оборудования «под ключ» с последующим сервисным обслуживанием.  

Добавлено 14 января 2020
Обновлено 14 января 2020

Контактная информация

Адрес: г.Бишкеке, пр.Манаса, 30

Контакты: +996 312 468915, 460990, 0551 320033

Досье