logo

562 ОсОО "Юридическая Корпорация Лекс"

Юридическая Фирма LEX была основана в 2000 году. В настоящее время она является одной из лидирующих юридических фирм в Кыргызской Республике.

Деятельность Фирмы направлена на правовое сопровождение бизнеса. Юристы и адвокаты предоставляют самый широкий спектр юридических услуг на всей территории Кыргызской Республики. Мы специализируемся на разрешении споров в судах, правовом консалтинге, представлении интересов клиентов в органах государственной власти, юридическом сопровождении и ведении Вашего бизнеса.

Широкий спектр оказываемых услуг и профессионализм юристов делают нас привлекательными для делового и плодотворного сотрудничества.

Юридическая Фирма LEX является членом различных профессиональных организаций и союзов, включая Международную Ассоциацию Юристов (IBA),Торгово-Промышленную Палату Кыргызской Республики, Американскую Торговую Палату, Международный Деловой Совет.

В 2015 году, после проведения интервьюирования  с десятками тысяч клиентов юридических фирм, Юридическая Фирма «LEX» была  включена в международный рейтинг Chambers Asia .

10 апреля 2019 года, после проведения анализа возможностей юридических фирм по всему миру, а также интервьюирования с большим количеством клиентов, Юридическая Фирма LEX была включена в международный рейтинг LEGAL 500.

LEGAL 500 ведет рейтинг юридических фирм и юристов по всему миру в течение 32 лет, и в настоящее время охватывает более 150 юрисдикций.

Добавлено 21 января 2020
Обновлено 21 января 2020

Контактная информация

Адрес: г.Бишкек, ул.Тыныстанова, 189а

Контакты: +996 312 901338

Социальные сети: 

http://lex.kg/

Досье