logo

397 ЗАО «Маяк» (ДОК «Маяк»)

Здравница расположена: на северном берегу оз. Иссык-куль, в с. Тору-Айгыр, в 180 км от г. Бишкек. Здравница «Маяк» приглашает на отдых детей и взрослых.

Питание: 4-х разовое. В меню включаются блюда национальной кухни, салаты из свежих овощей, выпечка, соки, фрукты и молочные продукты.

Размещение детей: 4 корпуса рассчитаны на одновременный прием 200 человек. Размещение 4-6-ти местное. В комнатах: кровати, прикроватные тумбочки, стулья и стол. Туалет, душ и умывальники рядом на улице. Обслуживающий персонал набирается из квалифицированных работников. Для работы в здравнице привлекаются специалисты со стажем работы: повара, врачи, педагоги, инструкторы по физкультуре и плаванию, преподаватели музыки.

Размещение взрослых: На территории здравницы «Маяк» есть гостиница, в которой 2-, 3-, 4-местные номера, в номере есть телевизор, холодильник, ванная с х/г водой и туалет.

Пляж: собственный, песчаный, в 100 — 200 м от корпусов, есть теневые зонтики. Доп. услуги: гелио-душ, лодки, катамараны, прогулочный катер, бильярд, видеозал, бар, дискотека. Для детей разработаны культурно-познавательные и развлекательные программы. Ежедневно проводится физзарядка.

На территории: имеются футбольная, волейбольная и теннисная площадки. Купание детей проходит под контролем врачей и воспитателей и, обязательно, в присутствии инструктора по плаванию. Различные викторины, конкурсы и концерты не оставляют без внимания как самых маленьких, так и взрослых участников заезда. В конце заезда проводится прощальный костер, где дети на прощание поют полюбившиеся песни, обмениваются адресами и мечтают увидеться вновь.

Добавлено 25 января 2020
Обновлено 25 января 2020

Финансовая информация

ИНН: 02512199610022

Контактная информация

Адрес: Иссык-Кульская область,с.Тору-Айгыр

Телефон: 284755

Досье