logo

286 ОсОО «Акун Ысыккуль»

Отель «Акун» расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в курортной зоне Кара-Ой, возле города Чолпон-Ата. На обширной озелененной территории есть все необходимое для спокойного отдыха всей семьей на лоне природы и проведения деловых встреч.

Проживание отдыхающих организовано в номерах гостиничных корпусов и отдельно стоящих коттеджах.

На территории действуют ресторан, кафе европейской и азиатской кухни, а также паб, одновременно исполняющий роль ночного клуба, с большим танцполом и караоке-залом.

Питание, включенное в стоимость проживания. Для удобства туристов, приезжающих отдохнуть с малышами, в отеле работает детский садик «мини-клуб», где маленькие гости курорта смогут находиться под присмотром няни в послеобеденное время, участвовать в утренниках, играх и конкурсах, проводить время на детской площадке. Для проката доступны коляски и велосипеды, в жаркие дни малыши могут купаться в специальном детском бассейне малой глубины.

Любителям спорта туристический комплекс готов предоставить в распоряжение тренажеры в помещении и на открытом воздухе, площадки для большого и настольного тенниса, бильярдный зал.

Корпоративным клиентам «Акун» предоставляет большой конференц-зал максимальной вместимостью до 250 человек и учебную комнату, рассчитанную на 15 гостей. Персональный менеджер окажет поддержку в организации мероприятий. Помещения оборудованы современной техникой с доступом к сети Интернет.

В 200 метрах от гостиничных корпусов отдыхающих ждет песчаный пляж с собственным пирсом, оборудованный зонтиками, шезлонгами и беседками. Отсюда гости могут начать прогулку на катере, яхте или теплоходе, прокатиться на банане. Центру отдыха есть чем заинтересовать любителей дайвинга и рафтинга.

Для постояльцев, прибывающих в отель «Акун» на личном автомобиле, предусмотрена бесплатная автостоянка с круглосуточной охраной. 

Добавлено 28 января 2020
Обновлено 28 января 2020

Финансовая информация

ИНН:00204200210067

Контактная информация

Адрес: Иссык-Кульская область, с.Кара-Ой

Телефон: +996 (3943) 54 135 (в летний период)

Мобильный: +996 (770) 550 322

Социальные сети: 

http://www.aik.kg

Досье