logo

5255 Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Кыргызстана (ИПБА КР)

Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов Кыргызстана (ИПБА КР) - профессиональная организация, основанная на членстве сертифицированных профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Миссией института является развитие профессий бухгалтера и аудитора, через повышения качества подготовки и профессионального уровня бухгалтеров и аудиторов, улучшения систем бухгалтерского учёта и аудита в Кыргызской Республике.

ИПБА КР является членом Евразийского Института Сертифицированных Публичных Бухгалтеров (EICPA), правообладателем программы CIPA. Членство в EICPA даёт право ИПБА КР принимать в члены своей профессиональной организации профессиональных бухгалтеров и аудиторов, сертифицированных по международным профессиональным программам, в том числе CIPA, проводить обучение и повышение квалификации по ним.

ИПБА КР интенсивно развивает международное сотрудничество, с профессиональными организациями из СНГ, ЕАЭС и является членом международной Региональной группы профессиональных объединений (ассоциаций) бухгалтеров и аудиторов государств – участников СНГ.

Добавлено 03 августа 2018
Обновлено 06 августа 2018

Контактная информация

г. Бишкек, ул. Ибраимова 115, БЦ «Дордой Плаза», 3 этаж, северное крыло
Тел.: +996 312 29 84 98, +996 (555) 50 01 82
Сайт: https://uchet.kg
E-mail: ipba@uchet.kg
Досье