logo

4633 ОсОО «ДОС ЛТД»

Дата основания:  6 мая 1997
ОсОО «ДОС Лтд» - многопрофильное предприятие частной формы собственности, имеющее многолетний опыт внешнеэкономической деятельности, начало свою работу 6 мая 1997 года.
Одним из основных направлений деятельности предприятия с момента ее основания является поставка на рынки Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, кондитерских изделий из стран СНГ и Европы и собственного производства. С мая месяца 2005 года, начато производство кондитерских изделий на польском оборудовании из высококачественного сырья и полуфабрикатов.

В связи с потребностью рынка Кыргызстана, с 1999 года одним из направлений деятельности фирмы и ее партнеров стала поставка и изготовление всех видов упаковки для пищевых продуктов с использованием различных видов полипропилена, фольги, масло-жиростойкого пергамента, картона и т. д.

Еще одним направлением, в котором компания успешно развивается в настоящий момент - предоставление высококачественных услуг по организации группового, индивидуального и семейного отдыха (туры по Великому Шелковому пути, рафтинг, рыбалка и охота, отдых на озере Иссык-Куль, отдых на горнолыжных базах Кыргызстана, шоп-туры в Китай).

Также, с 1999 года компания успешно занимается грузоперевозками, оказанием услуг таможенного брокера, транспортно-экспедиторскими услугами. «ДОС Лтд» является Действительным членом Торгово-Промышленной Палаты Кыргызской Республики. В декабре 2003 года компания вступила в Ассоциацию международных автомобильных перевозчиков (КыргызАСМАП).

ОсОО «ДОС Лтд» совместно с партнерами, осуществляет производство полимерно-песчаной черепицы, брусчатки, с использованием фирменных красителей и добавок, что позволяет добиться качества материалов и окраски, соответствующего мировым стандартам.

Добавлено 09 августа 2018
Обновлено 09 августа 2018

Контактная информация

720017, г. Бишкек ул. Усенбаева, 166
Тел/факс: +996 (312) 38 01 01, +996 (312) 38 02 02
Сайт: http://www.dos.kg/
E-mail: dostrade@mail.kg
Досье