logo

3736 «Многопрофильная клиника лазерных нано-технологий «ЛАЗМИК»

Дата основания:  2017

Клиника «Лазмик» – профессиональный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг в области клинической медицины. Клиника прошла регистрацию 13.09.2017 (по данным Минюста).

Клиника «Лазмик» создана под эгидой национальной программы «Оздоровление нации», целью которой является минимизирование медикаментозной терапии. Проведение лечебно-оздоровительного и восстановительного лечения за счет привлечения медицинских нано-технологий. Данная программа стала возможна благодаря научно-информационной и технологической поддержки наших российских партнеров.

В клинике впервые в Кыргызстане нашло применение новое направление в медицине «Медицинская криология» - лечебный эффект которого достигают за счет экстремально низких температур. Одним из методов медицинской криологии является криосауна - уникальный комплекс по иммуномодуляции иммунитета и мобилизации внутренних ресурсов организма.

Оружие против рака и доброкачественных новообразований - ФДТ. ФДТ это новейшее уникальное веяние медицины, данная методика разработана, усовершенствована и предоставлена в клинику при поддержке партнеров и Российской академии наук. Данная методика лечения уже показала отличные результаты не только на территории России, но и во многих европейских странах и странах Центральной Азии.

Добавлено 17 августа 2018
Обновлено 17 августа 2018

Контактная информация

г. Бишкек, проспект Чингиза Айтматова, 20
+996 (312) 88 39 39, 88 43 43, +996 (556) 33 33 33
E-mail: mclazmik@mail.ru
Сайт: http://www.lazmik.kg
Досье