logo

4239 ОАО гостиница Достук

Дата основания:  1992

Отель «Достук» расположен в  самом центре делового Бишкека, в доступной близости от всех важнейших культурных и административных центров города. Центральные проспекты, музеи и театры, посольства и госучреждения, банки и офисы, лучшие магазины, рестораны и клубы – всё это буквально «в двух шагах» от отеля.  Своим оптимальным расположением и уровнем сервиса, Отель «Достук» воплощает в себе идеальные возможности для отдыха и бизнеса.

Уютные номера, интерьер которых решен в элегантном классическом стиле. Мягкие тона мебели и внутреннего оформления номеров создают теплую атмосферу для приятного отдыха после долгого напряженного дня. Наши номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также, в распоряжении гостей холодильник. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ, предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. В числе прочих удобств, письменный стол. Плата за завтрак «шведский стол» включена в стоимость проживания, также по всей территории отеля работает бесплатный интернет WI-FI.

Отель «Достук» является одним из лучших мест для проведения  и бизнес-встреч, и семейных торжеств и служебных корпоративов. Со вкусом украшенные рестораны и конференц-залы подойдут для любого мероприятия: от  корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций. Отель «Достук» это сочетание удобства и комфорта по выгодным ценам.

Добавлено 20 августа 2018
Обновлено 20 августа 2018

Финансовая информация

Отчет

Контактная информация

г. Бишкек, ул. Фрунзе, 429 Б
Тел.: +996 (312) 43 36 36, 43 32 32 (Ресепшн)
Факс: +996 (312) 43-99-21, 43 29 36
Сайт: http://www.dostukhotel.kg
E-mail: dostukhotel@mail.ru
Досье