logo

3881 ОсОО «Мадина»

Дата основания:  1993

Компания МАДИНА была образована в 1993 году.

Свою деятельность компания начала с активного сотрудничества с рядом фирм из республик СНГ, таких как: ООО «Данова» (Россия), производящее изделия из полистирола, IM «Santek» (Молдова), производящей керамическую плитку, ЗАО «Сантек» (г. Москва), производящее сантехнические изделия. Также были налажены крупные поставки хлопкового масла из Узбекистана.

Далее развилось активное сотрудничество с зарубежными компаниями, некоторые из которых не были представлены не только в Кыргызстане, но и в Средней Азии.

ОсОО «Мадина» стала официальным и эксклюзивным дистрибьютором итальянских заводов по производству керамики, таких как: ITS Ceramiche, Rio Kerfin, LUX Ceramiche, единственным дистрибьютором фирмы «Broaster».

По мере развития и становления компании, расширялось и поле её деятельности.

В 2002 году на территории торгового комплекса был создан большой оптовый рынок по продаже ткани, фурнитуры и швейного оборудования. Основную массу предпринимателей задействованных в этой сфере торговли, составляли граждане Китая из округа СУАР. Была налажена поставка тканей из Турции, Китая, Кореи, ОАЭ напрямую из заводов-изготовителей.

Добавлено 25 сентября 2018
Обновлено 25 сентября 2018

Контактная информация

г. Бишкек, ул. Менделеeва, 153 Б, пересекает ул. Шабдан Баатыра
Тел.: +996 (312) 53 10 25 (приемная)
Факс: +996 (312) 53 10 35
Сайт: http://www.madina.kg/
E-mail: madina_trade@mail.ru
Досье