кто есть кто
22 июля 2018г.
Предварительный состав постоянных комиссий Бишкекского горкенеша (фамилии)
06.02.2018

На очередной сессии Бишкекского городского кенеша 6 февраля обсуждается состав постоянных комиссий БГК.

Так, в комиссии предлагаются следующие депутаты.

Постоянная комиссия по регламенту, правовым вопросам и правопорядку:

1. Адиса Имангазиева (СДПК)

2. Эрмек Усубалиев (СДПК)

3. Асылбек Кадралиев («Республика — Ата-Журт»)

4. Рысбай Аматов («Онугуу-Прогресс»)

5. Улан Абдыкадыров («Мекеним Кыргызстан»)

6. Наталья Кулматова («Кыргызстан»)

Постоянная комиссия по бюджету и финансам:

1. Эрнис Докенов (СДПК)

2. Жаныбек Абиров (СДПК)

3. Канатбек Музуралиев («Республика — Ата-Журт»)

4. Гульнара Молдобаева («Республика — Ата-Журт»)

5. Коргонбай уулу Жусупбек («Республика — Ата-Журт»)

6. Алымбек Бактыбеков («Республика — Ата-Журт»)

7. Анатолий Горбунов («Республика — Ата-Журт»)

8. Темирлан Токобеков («Республика — Ата-Журт»)

9. Таалайбек Сариев («Онугуу-Прогресс»)

10. Асель Куламбаева («Онугуу-Прогресс»)

11. Павел Десятников («Мекеним Кыргызстан»)

12. Таалайбек Сагынов («Кыргызстан»)

Постоянная комиссия по социальным вопросам:

1. Алмазбек Уланов (СДПК)

2. Евгения Бердникова (СДПК)

3. Наргиза Жолдошбаева («Онугуу-Прогресс»)

4. Жанарбек Алымов («Мекеним Кыргызстан»)

Постоянная комиссия по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре:

1. Нуржан Тынымсеитова (СДПК)

2. Даниярбек Иманалиев (СДПК)

3. Байсалбек Эргешов («Республика — Ата-Журт»)

4. Руслан Жакышов («Республика — Ата-Журт»)

5. Асылбек Акылбеков («Онугуу-Прогресс»)

6. Омурбек Жолдошов («Мекеним Кыргызстан»)

7. Дамирбек Маткасымов («Мекеним Кыргызстан»)

8. Куванычбек Конгантиев («Кыргызстан»)

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и инвестициям:

1. Жумабек Салымбеков (СДПК)

2. Сиябек Абдурахманов (СДПК)

3. Эльмир Досалиев («Республика — Ата-Журт»)

4. Бактыбек Абдиев («Республика — Ата-Журт»)

5. Сайдахмат Исмаилов («Онугуу-Прогресс»)

6. Базарбек Абдраев («Мекеним Кыргызстан»)

7. Джолдошбек Джунушев («Кыргызстан»)

Постоянная комиссия по местному самоуправлению и работе с общественными организациями:

1. Валентина Лисниченко (СДПК)

2. Лев Васильев (СДПК)

3. Мийзамидин Калыков («Республика — Ата-Журт»)

4. Аликбай Сариев («Онугуу-Прогресс»)

5. Тимур Тюбеев («Мекеним Кыргызстан»)

6. Увазарбек Адылбеков («Кыргызстан»)

print
В этот день родились
Популярные за неделю
Люди регионов
Бакыт Бейшенбеков
председатель ОО «Кочкор жаштар кенеши»
Гүлзуура Чолпонбаева
главный врач территориальной больницы Ак-Талинского района Нарынской области им. О.Көккөзова
Алайчиев Бактыбек Болбурович
глава государственной администрации-аким Узгенского района Ошской области
Тынычбек Абдылдабеков
руководитель ДЭП №15 Ак-Талинского района Нарынской области
Айбек уулу Салават
беркутчи
Люди Кыргызстана
Маленькие истории
Карьера