«ФИНКА Банк» выступил генеральным спонсором Ярмарки здоровья «Апхилл-ивент Хан горы» и ежегодного форума DIGITAL Fest

11:04, 21 июня 20185 577
«ФИНКА Банк» выступил генеральным спонсором Ярмарки здоровья «Апхилл-ивент Хан горы» и ежегодного форума DIGITAL Fest — Tazabek

Tazabek - ЗАО «ФИНКА Банк» выступило генеральным спонсором Ярмарки здоровья «Апхилл-ивент Хан горы» и ежегодного форума DIGITAL Fest. Об этом сообщили в компании.

Так, 2 июня состоялась Ярмарка здоровья «Апхилл-ивент Хан горы», ежегодно проводимый ОО «Велосообщество Кыргызстана», которая охватила более 2000 участников, среди которых профессиональные спортсмены в таких видах спорта как забег, велогонка и кроссфит.

Генеральным спонсором данного мероприятия выступило ЗАО «ФИНКА Банк» в рамках поддержки проектов по корпоративно-социальной ответственности, которые отвечают видению и миссии Банка в оказании поддержки спорта, семейным ценностям и организациям по работе с детьми с ОВЗ.

Также ЗАО «ФИНКА Банк» выступило генеральным спонсором ежегодного форума DIGITAL Fest, который объединяет маркетологов, специалистов ИТ и пиар-специалистов в сфере продвижения услуг посредством социальных сетей.

На мероприятие были приглашены спикеры стран Центральной Азии и России, обмен опытом и освоение новых технологий стали главным исходным продуктом форума.

Данной поддержкой Банк продемонстрировал свое желание привлекать клиентов не только традиционными банковскими услугами, но и инновационными инструментами привлечения.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год8950 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: