logo
18:35, 27 сентября 2019 2097
Еще проще в использовании и с заботой о каждом читателе. У проекта «Кто есть кто» новый сайт!

У проекта «Кто есть кто» новый сайт. Теперь он стал намного удобнее в использовании.

Во-первых, мы улучшили систему поиска. Теперь вы можете искать людей не только по фамилии, но и по имени, трудовой деятельности, образованию, по месту жительства и по дате рождения. Также наша система поиска позволяет вам искать человека по возрасту - достаточно указать примерный возрастной диапазон.

В зависимости от введенных вами данных система будет выдавать результаты наиболее подходящие вам, что ускорит ваши поиски.

фото1

Во-вторых, для вашего удобства мы вывели все имеющиеся на данный момент каталоги в нашей базе данных на сайт:

фото2

Если же вы хотите прочитать информацию об известных личностях из других стран, то вам достаточно одного клика на стрелочки, выделенные на фото:

фото 2.1

Третье, если вы хотите прочитать о династиях в разных сферах, к примеру, в мире спорта, медицине и науке, прочитать новости о красотках в погонах, либо проверить свои силы, пройдя наши тесты, вы сможете в разделе «Новости».

фото3

База проекта «Кто есть кто» пополняется и актуализируется каждый день.

Для получения доступа к биографическим данным, трудовой деятельности и досье новостей, связанных с той или иной личностью, вам необходимо оформить подписку, стоимость которой составляет 6 980 сомов в год. Для корпоративных пользователей стоимость подписки составляет 24 000 в год.

Мы открыты для предложений и сотрудничества. Пишите: kto@akipress.org или akipresskto@gmail.com. Если у вас возникли вопросы по подписке звоните нам на 90 07 76.