КыргызстанВедомства
153
Абдырахманов Сейитбек Кутбаевич
директор Баткенского областного государственного архива Архивного агентства при ГРС
Дата рождения15 июля 1973
Возраст46 лет
Место жительства(родился в с. Чоңкара Баткенского района)
Знание языковкыргызский, русский

Трудовая деятельность

01.07.1990-30.08.1991 - совхоз Төртгүл с. Чон-Талаа Баткенского района, рабочий

30.08.1991-12.05.1996 - студент Кыргызской аграрной академии.

13.05.1996-01.07.1997 - Автопарк сельской управы Төртгүл, механик.

07.07.1997-21.01.2000 - Комитет по физической культуре, спорту и туризма государственной администрации Баткенского района, руководитель.

27.03.2000-30.10.2001 - Баткенскйи областной кенеш, ведущий специалист.

30.10.2001-11.02.2005 - Баткенский областной кенеш, главный специалист.

11.02.2005-29.06.2006 - Общий сектор Баткенской областной государственной администрации, глава сектора.

29.06.2006-30.05.2008 - Общий отдел Баткенской областной государственной администрации, начальник отдела.

30.05.2008-23.12.2009 - Баткенской областная государственная администрация, руководитель аппарата.

23.12.2009-17.05.2010 - Отдел образования, культуры и молодежной политики Баткенской областной государственной администрации, начальник отдела.

17.05.2010-03.01.2011 - Баткенская областная государственная администрация, руководитель аппарата.

03.01.2011-17.09.2012 - Сектор поддержки предпринимательства и развития туризма Баткенской областной государственной администрации, глава сектора.

17.09.2012-18.02.2013 - Аппарат полномочного представительство правительства в Баткенской области, советник полпреда.

18.02.2013-23.01.2014 - Аппарат полномочного представительства правительства в Баткенской области, руководитель аппарата.

23.01.2014-14.04.2017 - Аппарат полномочного представительства правительства в Баткенской области, заместитель полпреда.

14.04.2017-11.04.2019 - Аппарат полномочного представительства правительства в Баткенской области, советник полпреда.

26.08.2019 - директор Баткенского областного государственного архива Архивного агентства при Государственной регистрационной службе КР.

Образование

1991-1996 - Кыргызская аграрная академия.

В 1998 г. окончил Кыргызский государственный национальный университет, специальность: юриспруденция.

Дополнительная информация

Советник государственной службы 2 класса.

1999-2003 - депутатом Төртгүлского айыльного кенеша.

Добавлено 27.08.2019
Последнее обновление 19.09.2019

Досье

1