logo

1313 ОсОО Кондитерская фабрика «Кутман»

Год образования кондитерской фабрики «Кутман» – 2008 ОсОО «Кутман» возникла вследствие реорганизации фабрики ОсОО «Азон», действующей на территории Свободной Экономической Зоны Бишкек с 1998 года. Учредителем фабрики «Кутман» и владельцем ее уставного капитала в настоящий момент является гражданин Кыргызстана К.С. Эшенбаев.


Выпуск первых кондитерских сладостей в Бишеке – карамельных и шоколадных конфет, драже – был налажен на фабрике в 1998 году. На сегодня КФ «Кутман» занимает лидирующие позиции в кондитерском производстве Кыргызстана. На предприятии функционирует внутренняя система контроля качества. На всех стадиях выпуска кондитерских изделий, от получения сырья до упаковки конечного продукта, присутствует строгая система контроля с единой ответственностью всех сотрудников, задействованных в производстве.

Недавно оборудование фабрики было укомплектовано техникой для изготовления глазированных вафель. Ассортимент выпускаемых кондитерских изделий пополнился вафлями с различными вкусами и начинками: молочными, шоколадными, лимонными, клубничными и другими. Помимо этого, на фабрике запущено производство конфет из натурального шоколада, как с начинками, так и без начинок.

Добавлено 15 декабря 2019
Обновлено 16 декабря 2019

Финансовая информация

За 2018 год компания заплатила в бюджет 66,2 тыс.сомов.

Контактная информация

Адрес: г. Бишкек ул. Кустанайская 123

Контакты: +996 555 555 534 

Эл.почта: kutmanbishkek@gmail.com

Социальные сети: 

http://kutman.kg/

Досье