logo

622 ОсОО «КОЛУМБ ЛИМИТЕД» (пансионат «Колумб»)

Пансионат «Колумб» - небольшой коттеджный городок для семейного отдыха, расположенный вдалеке от трассы, в окрестностях Чолпон-Аты. Рассчитан на одновременный прием 120 гостей, которым предлагается размещение в многокомнатных отдельно стоящих финских домиках и коттеджах. Категория номера зависит от его вместимости и числа комнат. В каждом из них, помимо необходимой мебели, холодильника и телевизора, есть собственные удобства и горячая вода. Часть номеров имеет выход на террасу с мягкой мебелью.

На территории курорта - парковая зона с преобладанием хвойных деревьев. Газоны засеяны травой, вдоль аллей, выложенных плиткой, посажены цветы.

Гостиничный комплекс соседствует с отелем «Каприз», чьей инфраструктурой отдыхающие имеют возможность воспользоваться за дополнительную плату - посетить развлекательные мероприятия, spa-салон, массажный кабинет, поучаствовать в занятиях с аниматорами. Близость города позволяет без проблем посещать его культурные и социальные объекты.

Заведения общественного питания, помимо столовой, представлены кафе и баром, в меню преобладают блюда национальной кухни.

Для юных туристов обустроена детская площадка с качелями и горками. Пребывание малышей до трех лет без отдельного места в доме отдыха не оплачивается.

Досуг можно провести за игрой в настольный теннис или бильярд, для командных игр с мячом оборудована универсальная спортивная площадка с воротами и сетками.

Корпоративным клиентам предлагается компактный конференц-зал на 30 человек, сопровождение банкетов и торжеств, организацию кофе-брейков.

Пляж пансионата «Колумб», находящийся буквально в нескольких шагах от жилой зоны, оборудован соломенными зонтиками, лежаками, пирсом с лесенками и перилами. Вход в воду песчаный и пологий. Отдыхающие могут взять напрокат лодку или катамаран.

Для автовладельцев предусмотрены парковочные места, территория комплекса огорожена и находится под охраной.

Добавлено 28 января 2020
Обновлено 28 января 2020

Контактная информация

Адрес: Иссык-Кульская область, г.Чолпон-Ата

Контакты: 0772 502 310

Досье