logo

4871 МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой»

Дата основания:  2012

Международный общественный фонд (МОФ) «Инициатива Розы Отунбаевой» начал свою деятельность в январе 2012 года. Основной целью фонда является инициирование и реализация программ и проектов, которые будут способствовать социальному, политическому, экономическому и экологическому развитию Кыргызской Республики.

Фонд ведет инициативы по четырем основным программам:

- Инвестирование в будущие поколения: Содействие и проведение кампаний в сфере развития образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности, здорового образа жизни, по улучшению качества и доступа к услугам детства, материнства и молодежи.

- Демократическое управление: Улучшение демократического управления через усиление справедливых и демократических институтов.

- Устойчивый социальный рост: Поддержка экономического развития через социальные инновации и передачу технологий для улучшения человеческого развития в Кыргызской Республике, включая региональное сотрудничество, развитие человеческого потенциала, кооперативное движение, микро-финансовые сети взаимопомощи, социальные инновации и социальное предпринимательство.

- Разнообразие и культура как доступ к мировым ценностям: Поддержка уровня доступности искусства, музыки, литературы и народного ремесленничества в Кыргызстане и содействие укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных, религиозных конфликтов сфере.
Добавлено 10 апреля 2018
Обновлено 25 июля 2018

Финансовая информация

Контактная информация

г. Бишкек, проспект Чуй, 106
Тел.: + (996) 312 660 382
Сайт:http://www.roza.kg/
E-mail: office@roza.kg
Досье