logo

628 ОсОО «Триод»

 

Компания «Триод» - это совместное Кыргызско-Германское Общество с Ограниченной ответственностью (ОсОО), основными видами деятельности которой являются предоставление коммерческих помещений и складов в аренду (ОсОО «Триод») и заготовка, переработка и реализация лома и отходов цветных и черных металлов (ОсОО «Триод-металл»).

Дата основания компании – 30 сентября 1994 года.

1. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ И СКЛАДОВ В АРЕНДУ.

Основной деятельностью ОсОО «Триод» является оказание услуг по предоставлению коммерческих помещений и складов в аренду.

На расположенной в деловом центре города Бишкек территории в 2,7 га арендуют складские и производственные помещения более 60 крупные компании, организации и индивидуальные предприниматели, занимающиеся производством и торговлей строительных материалов, мебели, металлоизделий, производством рекламной и полиграфической продукции, швейным производством, а также оптовой реализацией посуды, стройматериалами, текстильными изделиями и другими.

Общая площадь сдаваемых объектов составляет около 15 000 кв. м.

Одним из направлений деятельности ОсОО «Триод» является заготовка, первичная переработка и реализация лома и отходов цветных и черных металлов. 

Добавлено 04 февраля 2020
Обновлено 04 февраля 2020

Контактная информация

Адрес: г.Бишкек, ул.Шабдан Баатыра,7

Контакты: +996 312 531161

Социальные сети: 

http://www.triod.kg/

Досье