logo

677 ОсОО «Центр Современной Кровли»

Корпорация «TEGOLA CANADESE» - ведущий европейский производитель гибкой черепицы на битумной основе; она также уверенно вошла в число мировых лидеров. Производство было открыто в 1976 году, и уже более 30 лет TEGOLA диктует стандарты качества для гибкой черепицы. В настоящее время компания имеет представительства в 73 странах по всему миру.

  В Европе TEGOLA неизменно лидирует в своем сегменте рынка – ее доля в общем объеме продаж превышает 49 %. Фабрики TEGOLA ежегодно обеспечивают выпуск 11 000 000 кв.м. гибкой черепицы. Модельный ряд гибкой черепицы на сегодняшний день включает 17 моделей и более чем 200 оттенков.

  Основываясь на успешной деятельности в Италии, корпорация «TEGOLA CANADESE»  за несколько лет достигла положения безусловного европейского лидера, на долю которого приходится примерно 49 % всего рынка гибкой черепицы, и продолжает удерживать первенство, благодаря постоянному совершенствованию производства и сервиса.

  В настоящее время она занимает прочные позиции не только в странах Европы – Германии, Австрии, Великобритании, Венгрии, Румынии, Хорватии, Чехии, Польше, Словакии, Скандинавии и России, но также в Китае, Канаде и США.

   В 2004 году в Московской области Российской Федерации начала работу фабрика по производству гибкой черепицы – вторая по величине в Европе (после итальянского предприятия). Здесь внедрены все технологические инновации и научные разработки корпорации TEGOLA, накопленные за десятилетия успешной деятельности. Производственный цикл российской фабрики полностью контролируется в режиме «он-лайн» головным офисом TEGOLA в Европе. Оснащенная по последнему слову техники, российская фабрика выпускает гибкую черепицу с уникальными характеристиками долговечности. Это один из крупнейших инвестиционных проектов в сфере производства Восточной Европы.

   С марта 2009 года ОсОО «Центр Современной Кровли» тесно сотрудничает с корпорацией «TEGOLA CANADESE S.p.A» и ООО «TEGOLA Руфинг Продактс», которые являются предприятиями-лидерами в области производства битумных кровельных материалов. ОсОО «Центр Современной Кровли» является эксклюзивным дилером на рынке Кыргызстана по поставке и реализации битумной черепицы «TEGOLA».  Этот оригинальный и красивый кровельный материал быстро привлек к себе внимание архитекторов, строителей, проектировщиков и потребителей, по достоинству оценивших и выбравших гибкую черепицу «TEGOLA» для кровли коттеджей, офисов и административных зданий.

   За время деятельности ОсОО «Центр Современной Кровли» поставил на рынок Кыргызстана более 50 000 кв.м. кровельных материалов, которые успешно были использованы в различных строительных проектах.

ОсОО «Центр Современной Кровли» зарекомендовало себя как надежного партнера, нацеленного на долгосрочное и взаимовыгодное партнерство. 

Добавлено 11 февраля 2020
Обновлено 11 февраля 2020

Финансовая информация

За 2018 год компания заплатила в бюджет 342 006,27 сомов.

ИНН: 01702200910032

Контактная информация

Адрес: 7 мкр. Бизнес центр "Каухар" Суеркулова, 5/1 — 2 этаж

Контакты: +996 (312) 91‒14‒15; 91-00-51; +996 555 03-51-62; 0772 70-70-29

Социальные сети: 

https://www.tegola.kg/

Досье