logo

462 ОсОО Darvin Studio

История компании Дарвин Студио началась, как и у многих в сфере веб-индустрии, с фриланса. Шел 2006 год, специалистов по созданию сайтов в регионе было немного, а фирм, желающих разместить информацию о себе в интернете и получить таким образом еще один источник прибыли появлялось все больше. Они-то и стали первыми заказчиками, для которых будущая Дарвин Студио в лице пары единомышленников взялась делать сайты.

Сначала это были небольшие проекты на базе популярных CMS, но со своим уникальным дизайном. Параллельно шла разработка собственной CMS, простой, удобной, понятной, чтобы клиент, получив сайт, при желании смог сам его наполнять и поддерживать. DarvinCMS стала единственной и главной платформой для всех разработок. Такой она остается до сих пор, постоянно совершенствуясь, обрастая новыми модулями и возможностями, позволяя создавать сайты любой сложности, включая интернет-магазины и корпоративные проекты, которые отлично индексируются поисковыми системами.

Поэтому в 2008 году единомышленники зарегистрировали ИП, открыли свой офис и привлекли к работе новых людей. Появились крупные заказы, постоянные клиенты. Все это стимулировало дальнейший рост заказов от клиентов и расширение штата сотрудников — к 2010 году их стало 7 человек на два офиса — в Коврове и Владимире, а к 2013 году - 26 человек на три офиса, один из которых в Москве.

Все сотрудники компании Дарвин студио - программисты, дизайнеры, копирайтеры, seo-специалисты, флэш-аниматоры, менеджеры имеют высшее образование в сфере IT, обладают необходимыми профессиональными знаниями и навыками, а также многолетним опытом работы в сфере создания и продвижения сайтов, что позволяет гарантировать отличные результаты для реализуемых интернет-проектов.

Добавлено 27 февраля 2020
Обновлено 27 февраля 2020

Финансовая информация

ИНН: 02504201310181

Контактная информация

Адрес: г.Бишкек, ул. Ахунбаева 114/1

Телефон: +996-312 541614

Социальные сети: 

https://www.darvin-studio.ru

Досье