logo

515 ОсОО Beauty Med

Компания Beauty Med начала свою деятельность в 2006 году, как многопрофильный учебный центр, где можно было получить профессию и стать специалистом в области индустрии красоты.

В настоящее время это уже группа компаний, с несколькими видами деятельности:

OcOO Beauty Med Distributions осуществляет на эксклюзивной основе продажи в Кыргызстане и Узбекистане. Ассортиментный портфель Beauty Med Distributions содержит более 15 наименований Эксклюзивных брендов: MAGIRAY, GIGI, DERMAHEAL , TETE cosmecuticals, CARBOXY CO2, VISAGE, AQUASHINE , OLLIN Professional, ALFAPARFMILANO, KONDOR, DEWAL, FOREVER 52, DOMIX, SKINS, ITALWAX,Расходные материалы и принадлежности.
Академия красоты Beauty Med специализируется на проведении курсов и семинаров.Основными направлениями обучения являются: макияж, парикмахерское искусство, ногтевой сервис, перманентный татуаж, косметология, массаж и СПА процедуры, как для начинающих слушателей, так и для профессионалов желающих повысить свою квалификацию.

Основной задачей Академии красоты Beauty Med является совершенствование профессионального уровня специалистов, работающих в индустрии красоты, повышения уровня знаний и мастерства, проведение мастер-классов на высокопрофессиональной косметике. Наша команда профессионалов поможет вам приобрести желаемые навыки и умение.
ОсОО Beauty Expert специализируется на проведении масштабных мероприятий в сфере индустрии красоты.

Добавлено 03 марта 2020
Обновлено 03 марта 2020

Финансовая информация

ИНН: 01903200910646

Контактная информация

Адрес: г. Бишкек, ул. Ибраимова, 113

Контакты: +996 (312) 97 67 34, +996 (554) 97 67 34

Социальные сети: 

https://beautymed.kg

Досье