logo

6077 ЗАО «Bear Beer»

Дата основания:  11 ноября 2013

ЗАО «Bearbeer» - современный завод по выпуску прохладительных напитков, воды и пива, соответствующих международным стандартам качества.
Торжественное открытие компании состоялось 11 ноября 2013 года. А в декабре 2014г.

ЗАО «Bear Beer» получил сертификат «FSSC22000» - «Внедрение системы менеджмента безопасности продуктов питания», основанных на принципах ХАССП (FOOD SAFETY SISTEM CERTIFICATION).

Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и партнерами. Оценка поставщиков проводится отделом поставки компании по строго разработанной процедуре, где главный критерий - соответствие высоким стандартам качества материалов или услуг, что в свою очередь оказывает существенное влияние на безопасность и качество продукции предприятия.
Годовая проектная мощность компании составляет производство 2,2 млн декалитра напитков, 70% которого составляют прохладительные напитки, такие как природная вода с газом и без газа, лимонады, холодный чай, а 30% составляет пиво. Компания оснащена самым современным высокотехнологическим немецким оборудованием и является крупнейшим в Средней Азии. По уровню технической оснащенности производственная база компании «Bear Beer» отвечает самым высоким требованиям. Для достижения такой цели был заключен контракт с фирмой «АРКОР» из Германии по поставке нового технологического оборудования 2013 года выпуска. Оборудование компании полностью автоматизировано с максимальным исключением физического труда человека и является последним образцом достижения науки и техники, что позволяет использовать передовые технологии и выпускать продукцию высочайшего качества. Опытные немецкие мастера – техники и инженеры – уделяли особое внимание производственному процессу. Поддерживая сотрудников компании, они провели консультации по работе с оборудованием, делились опытом в сфере его качественного обслуживания. Наличие в компании большого запаса оборудования разных мощностей позволит увеличить динамику производства в будущем.
Добавлено 30 июля 2018
Обновлено 30 июля 2018

Финансовая информация

Уставной капитал предприятия составляет 706,3 млн сомов, а общая стоимость данного проекта – 21,2 млн евро, или 1,4 млрд сомов.

Контактная информация

Сокулукский район, г. Шопоков, ул. Машиностроительная 1А
Тел.:  +996 3134 5 80 88
Моб.: +996 770 77 76 29, +996 770 77 70 83
Сайт: http://bearbeer.kg/
E-mail: beerbeer2013@mail.ru
Досье

Связанные компании