PR: Жайылский филиал «РСК Банка»: На новом месте, допоздна и без выходных

09:47, 5 ноября 20185 451
PR: Жайылский филиал «РСК Банка»: На новом месте, допоздна и без выходных — Tazabek

Tazabek - Обновленный, удобный и с продленным режимом работы - в субботу, 3 ноября, состоялось открытие Жайылского филиала, который недавно переехал на новое место.

Как сообщает пресс-служба банка, двери отделения в Кара-Балте с сегодняшнего дня открыты до 21-00 в будние дни и до 20-30 в выходные (в субботу и воскресенье). Филиал работает семь дней в неделю.

Здесь «РСК Банк» постарался сделать все, чтобы клиент чувствовал себя комфортно - операторы будут работать не через барьер, а лицом к лицу, а электронная очередь позволит ускорить процесс обслуживания.

Новый адрес Жайылского филиала: г.Кара-Балта, ул.Кокомбердиева, 125/1,6. Приходите, здесь всегда вам рады!

В церемонии торжественного открытия отделения приняли участие председатель правления «РСК Банка» Азизбек Оморкулов, первый заместитель председателя правления Уланбек Шамкеев, руководитель аппарата государственной администрации Жайылского района Т.Бердибаев, председатель районного Совета ветеранов ВОВ Аппан Абдыкеев и другие официальные лица, а также давние клиенты филиала.

Кстати, здесь можно допоздна отправлять денежные переводы. И сегодня мы провели награждение наших клиентов, которые победили в совместной акции «РСК Банка» и системы денежных переводов Unistream «Путешествуй легко!»

Жилинкова Лариса Александровна и Медерова Бурул Эсенгуловна поедут в Дубай по выигранной ими путевке. Условия акции просты: надо просто отправлять переводы, и за каждый клиент получает определенное количество баллов. Победителем становится тот, кто за период акции наберет больше всего баллов.

Сейчас, кстати, идет третий этап акции - она продлится до 31 декабря. Призом в этот раз будут две путевки в Таиланд.

Акция проводится в три этапа. Первый стартовал 9 апреля и продлился до конца июня, второй шел с июля по 30 сентября, и третий, заключительный этап, начался 1 октября и завершится 31 декабря. Условия участия очень простые: достаточно получать и отправлять деньги с помощью системы денежных переводов Unistream. Каждый перевод, в зависимости от суммы, валюты и вида перевода, оценивается от 1 до 10 баллов (учитывается и получение, и отправка). Тот, кто к концу этапа зарабатывает больше всего баллов, становится победителем.

Присоединяйтесь, участвуйте и открывайте для себя мир!

Режим работы Жайылского филиала:

Режим работы отделения:

Понедельник 08:30-21:00

Вторник 08:30-21:00

Среда 08:30-21:00

Четверг 08:30-21:00

Пятница 08:30-21:00

Суббота 09:00-20:30

Воскресенье 09:00-20:30

Перерыв:

Понедельник-Пятница: 12:00-13:00

Суббота: 12:00-13:00

Воскресенье: 12:00-13:00

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год8950 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: