logo
23:13, 29 декабря 2019 1990
3 причины подписаться на проект «Кто есть кто»

Нужно найти информацию о какой-либо личности, но не хочется тратить целый день на поиски? Тогда подписка на проект «Кто есть кто» – это то, что вам нужно. Не верите? Смотрите сами!

Первая и самая главная причина оформить на нас подписку - удобство! В базе проекта более 15 тыс. досье, и они актуализируются и дополняются каждый день. Вы, конечно, можете сказать, что найти информацию можно и через поисковые системы. Да, не спорим. Но вы тратите драгоценное время и силы. А зачем, когда все уже сделано за вас?

кто есть кто

Вторая и не менее важная причина. Оформив подписку на проект «Кто есть кто», вы автоматически получаете доступ ко всем новостям, где только упоминалась та или иная личность.

кто есть кто 1

Третья и, наверное, самая приятная причина. До конца года у нас действуют скидки! Успейте оформить подписку всего за 5 тыс. 980 сомов вместо 6 тыс. 980 сомов.

кто есть кто 2

Если вы уже являетесь годовым подписчиком проекта и хотите ее продлить, то мы предлагаем вам сделать это по заниженной цене. Всего за 4 тыс. 980 сомов вместо 6 тыс. 980 сомов.

С октября 2019 года в проекте отключена опция «Купить 1 досье». Но для тех, кто часто пользовался ею, у нас тоже есть предложение. Вы также сможете оформить годовую подписку на проект «Кто есть кто» всего за 4 тыс. 980 сомов.

Вы все еще думаете? Просто подпишитесь на «Кто есть кто» и сами убедитесь в его универсальности.