logo
КыргызстанВедомства
Ибадулла Мурадилла уулу
глава Кочкорского районного комиссариата
Дата рождения 4 февраля 1980
Возраст 40 лет
Место жительства Ала-Букинский район, Жалал-Абадская область

Трудовая деятельность

2006 - заместитель 2 отдела Ала-Букинского районного комиссариата.

4 ноября 2006 - глава 4 отдела военного комиссариата.

2007 - глава 2 отдела военного комиссариата.

2012 - глава 2 отдела Аксыйского районного военного комиссариата.

2015 - заместитель главы Аксыйского районного военного комиссариата.

27 апреля 2018 г. назначен главой Кочкорского районного комиссариата.

Образование

В 2002 году окончил Ошский государственный университет, юридический факультет.

Семья

Жена - Гүлзар Алтыбаева. Имеет сына.
Источник Турмуш
Добавлено 27.04.2018
Последнее обновление 19.09.2019

Упоминания в новостях