logo
Кыргызстанмэрии и местные кенеши
Кудайбергенов Сагын Ташболотович
депутат Балыкчинского городского кенеша (партия "Замандаш")
Дата рождения 22 июня 1967
Возраст 53 года
Национальность кыргыз
Знание языков кыргызский, русский

Трудовая деятельность

2016 г. - избран депутатом Балыкчинского городского кенеша от партии "Замандаш".

Согласно базе данных Министерства юстиции, Кудайбергенов С.Т. числится одним из учредителей ОсОО "Urankai Coal Company" ("Уранкай Коал Компани"). ОсОО занимается добычей каменного угля, прошла перерегистрацию в июне 2017 г.

Снимок экрана от 2019-05-14 11:59:27

Снимок экрана от 2019-05-14 11:59:42

Семья

Сын - Кудайбергенов Марат Сагынович, мэр г. Балыкчи.

Брат - Кудайбергенов Жыргал Ташболотович (03.12.1971), депутат Балыкчинского городского кенеша от партии Замандаш.

Родственные связи

Добавлено 14.05.2019
Последнее обновление 12.08.2019

Упоминания в новостях