logo
Кыргызстанмэрии и местные кенеши
Шабданалиев Нурбек Садырбекович
руководитель Аппарата мэрии г.Кара-Балта
Дата рождения 23 августа 1985
Возраст 37 лет
Место рождения г.Кара-Балта Чуйской области

Трудовая деятельность

2005-2006 - специалист 1-й категории Кара-Балтинского межрайонного филиала Чуйского областного управления Кыргызской транспортной инспекции при Министерстве транспорта и коммуникаций.

2006-2008 - инспектор отдела инспектирования Чуйского областного управления Кыргызской транспортной инспекции при Министерстве транспорта и коммуникаций.

2008-2012 - старший инспектор отдела инспектирования Северного регионального управления Государственной транспортной инспекции при Министерстве транспорта и коммуникаций.

2012-2013 - ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и государственной службы Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций.

2013 - заместитель начальника отдела инспектирования Чуй-Бишкекского территориального управления Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций.

2013-2014 - главный инспектор управления транспортного контроля центрального аппарата Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций.

30 июля 2014 - 14 апреля 2015 - начальник отдела координации транспортного контроля управления транспортного контроля центрального аппарата Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций.

14 апреля 2015 - 3 марта 2016 - начальник управления транспортного контроля центрального аппарата Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций.

3 марта 2016 - 24 октября 2016 - главный инспектор отдела координации и контроля транспортной деятельности центрального аппарата Государственного агентства автомобильного и водного транспорта при Министерстве транспорта и коммуникаций.

24 октября 2016 - 12 июля 2017 - главный инспектор отдела координации и контроля транспортной деятельности центрального аппарата Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при Министерстве транспорта и дорог.

12 июля 2017 - 12 сентября 2017 - главный инспектор отдела административной практики центрального аппарата Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при Министерстве транспорта и дорог.

12 сентября 2017 - 5 января 2018 - начальник отдела административной практики центрального аппарата Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при Министерстве транспорта и дорог.

5 января - 5 июля 2018 - начальник отдела координации деятельности пунктов транспортного контроля центрального аппарата Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при Министерстве транспорта и дорог.

5 июля 2018 - 30 сентября 2020 - начальник управления транспортного контроля центрального аппарата Агентства автомобильного, водного транспорта и весогабаритного контроля при Министерстве транспорта и дорог.

Декабрь 2020 - руководитель Аппарата мэрии г. Кара-Балта.

Образование

2002-2007 - Кыргызский государственный университет строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова, факультет «ИНТРАНСКОМ», специальность: инженер по организации перевозок и управления на автомобильном транспорте.

2014-2017 - Кыргызская государственная юридическая академия, при ПКР, факультет «Судебно-прокурорская деятельность», специальность: юрист.

Академия государственного управления при Президенте КР, факультет «Программно-дистантное образование», специальность: менеджмент в государственном секторе.

Семья

Женат, отец пятерых детей.
Добавлено 23.12.2020
Последнее обновление 12.07.2022

Упоминания в новостях